5 ОСОБЕННОСТЕЙ ЗИМНЕГО ОТДЫХА В КРЫМУ

5 ОСОБЕННОСТЕЙ ЗИМНЕГО ОТДЫХА В КРЫМУ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Зимний отдых в Крыму имеет свои особенности, которые и привлекают туристов в это время года.

1. Крым для здоровья

Одной из важных особенностей является то, что отдых в Крыму зимой очень полезен для здоровья. Климат Крымского полуострова уже давно известен своими целебными свойствами. Особенно популярны для проведения лечебного отдыха курорты, расположенные на западе Крыма. Город Саки является одним из самых популярных мест, куда приезжают туристы, чтобы избавиться от многих заболеваний. Кто-то выбирает отдых в санаториях курорта, а кто-то предпочитает пансионаты в Крыму, где царит домашний уют и покой. Такой вариант идеально подходит для отдыха с детьми.

2. Зима – время экскурсий

Зима в Крыму – это время для посещения интересных мест, экскурсий по достопримечательностям полуострова. В это время нет таких очередей в кассы и всегда можно найти свободное место на экскурсионный маршрут. В любой точке Крыма Вы сможет узнать много нового и интересного и посмотреть самые известные памятники истории и архитектуры полуострова.

3. Гастрономический туризм в Крыму

Зимний Крым порадует туристов, которые любят пробовать блюда разных национальных кухонь. В Крыму проживает свыше 80 народностей. В различных кафе, столовых, ресторанах Вы сможете отведать блюда русской, украинской, греческой, татарской, армянской и других кухонь, которые не оставят Вас равнодушными.

4. Культурно-познавательный отдых с детьми

Если Вы планируете провести отдых с детьми в Саках, Вы сможет посетить многочисленные развлекательные заведения не только этого курорта, но и других крымских курортов. Вас ждет увлекательная поездка в дельфинарий, аквариум, зоопарк, цирк и множество других мест, которые обязательно подарят Вам и Вашим родным бурю эмоций.

5. Природа в Крыму зимой

Крым зимой – это возможность увидеть полуостров с другой стороны. Ведь зима здесь очень отличается от зимы, которая привычна материковой части России. На побережье почти никогда не бывает морозов. Здесь можно наблюдать, как осень дружно соседствует с зимой. Когда крымские растения радуют глаз буйством зелени, окруженные заснеженными вершинами Крымских гор. Вы можете прогуливаться по пустынным набережным или кататься на санках и сноуборде, посещать развлекательные заведения или пройти лечебный курс в санаториях Крыма. В любом случае, после проведенного зимнего отдыха в Крыму Вы увезете с собой только позитив и отличное настроение.