АВТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАПАДНОМУ КРЫМУ

АВТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАПАДНОМУ КРЫМУ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Автопутешествие – это возможность увидеть как можно больше пространства за более короткий промежуток времени. Крымский полуостров прекрасен каждым уголком, поэтому если Вы хотите насладиться красотами крымской природы, то Вам стоит осуществить автопутешествие.

Как выбрать маршрут?

В Крыму есть много интересных мест на любой вкус. Каждый турист выбирает место отдыха, исходя из своих предпочтений.

Тарханкут

  • Западный берег Крыма известен своими многокилометровыми песчаными пляжами, бескрайними степями, граничащими с обрывистым берегом Тарнханкутского полуострова. Сюда приезжают, чтобы не просто хорошо отдохнуть на пляже, но и поправить свое здоровье, благодаря уникальным климатическим условиям западного Крыма.


Севастополь и окрестности

  • Проводя отдых на Западном побережье Крыма, можно совершить автопутешетвие по самым красивым местам этого региона. Любителям истории больше подойдет путешествие в Севастополь и его окрестности, где собрано свыше двух тысяч памятников истории и архитектуры.
     

Бахчисарайский район

  • Бахчисарайский район – это живописные долины, богатая растительность, а также уникальные пещерные города, где много веков назад жили люди. Ценителям крымских ландшафтов стоит отправиться на Тарханкутский полуостров, где можно увидеть небывалой красоты морские пейзажи с обрывистыми скалами, множеством гротов и пещер.

Где ночевать?

Планируя автопутешествие по Западному берегу Крыма, Вам стоит подумать о том, где Вы будете ночевать. База отдыха «Прибой» в Саках приглашает всех отдохнуть в комфортных условиях по демократическим ценам. На территории базы можно найти все, что нужно для отдыха. Магазины, бары, кафе, сувенирные лавки и многое другое работает для Вас на базе «Прибой».

Популярные места Западного Крыма

Если Вы проводите отдых в Саках, Вы можете посетить самые популярные места Западного Крыма. Недалеко от Саки находится музей «Кара-Тобе», стилизованный под древнюю крепость. Здесь можно узнать об истории этого региона и увидеть интересные находки времен древних греков и скифов. В Евпатории есть много достопримечательностей, которые пользуются большим интересом у туристов. В районе «Малый Иерусалим» можно увидеть множество памятников архитектуры. Это и старинная мечеть Джума-Джами, и Текие дервишей, и караимские кенасы, и древняя синагога, и Свято-Никольский собор. Украшением и главным входом в «Малый Иерусалим» являются крепостные ворота старинного города Гезлев.