ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА САКИ

ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА САКИ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Всегда приветливо и гостеприимно вас готов встретить курорт Саки. Несмотря на то, что город небольшой, отдых в Саках никогда не будет скучным. В городе есть все для вашего комфортного проживания: роскошные пансионаты, гостиницы и отели или уютные гостевые дома, для любителей домашней обстановки. Море, пляж, посещение аквапарка и увлекательный процесс лечения займут ваше время отдыха днем, а вечером вы сможете повидать всю красоту и достопримечательности города. Вам стоит посетить краеведческий музей в Саках, который расскажет вам всю историю города в фотографиях и документах, покажет образцы флоры, фауны и геологии, выставку местных художников и фотографов. Если вы приехали на отдых с детьми, то Михайловское озеро с возможностью покататься на лодках рядом с небольшим зверинцем не оставит их равнодушными.

Достопримечательности курорта Саки

Свято-Ильинский храм находится на главной площади города. Тысячи людей приезжают посетить его с надеждой на исцеление. А для тех, кто хочет поделиться лечебными свойствами Сак с родными, советуем посетить салон «Гея». Он производит уникальную сакскую косметику, на основе трав, натуральных масел и местных лечебных грязей.

Нападающие хищники на Бронтозавра, который все равно одерживает победу, представляет собой символ города Саки. Это символичное место является любимым для фотосессии у отдыхающих.

Для сторонников активного отдыха в городе располагается теннисные корты, волейбольные площадки, картинг и бильярд. А истинные гурманы могут порадоваться наличием многих кафе, ресторанов и отведать татарскую, украинскую и европейскую кухни. Город, а также база отдыха Прибой оснащены всем, что требуется современному человеку для комфортного отдыха и лечения, который, несомненно, вас порадует.