КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ В КРЫМУ – ГОСТЕВОЙ ДОМ "ЛЕ-ДИ"

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ В КРЫМУ – ГОСТЕВОЙ ДОМ «ЛЕ-ДИ»
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

"Ле-Ди" - отель в г. Саки предлагает Вам услуги по организации деловых мероприятий, научных съездов, конференций, переговоров. Чтобы провести конференцию в Саках, на территории гостиницы к Вашим услугам просторный обширный конференц-зал, оснащённый необходимой мультимедийной оргтехникой для проведения презентаций и оформления выступлений участников. Если Вы собираетесь провести конференцию в Саках, то мы предлагаем ознакомиться со всеми условиями проведения встречи в нашем отеле "Ле-Ди". 

О конференц-зале в городе Саки

  • Конференц-зал рассчитан на 100 человек.
  • Вы можете воспользоваться проектором, монитором, вспомогательным техническим оборудованием.
  • Для обеспечения комфорта гостей в зале работает кондиционер.
  • Стулья с откидными столиками можно расположить в таком порядке, как Вам будет удобно. Это особенно пригодится для проведения мастер-классов и тренингов, когда от обстановки, сложившейся в течение мероприятия, зачастую зависит итоговый результат.
  • По Вашему желанию возможна организация кофе-брейков, перекусов. Собственное кафе гостевого дома отлично подойдёт для фуршетов и застолий после насыщенного дня, а также для полноценного питания.
  • Предоставляется возможность расселения участников в комфортабельных современных номерах категорий "полулюкс" и «люкс».

Выбрав гостевой дом "Ле-Ди" , Вы можете быть уверены в том, что мероприятие пройдёт на  высоком уровне, с максимальной пользой, выгодой и эффективностью.

По вопросам аренды и бронирования конференц-зала, просим Вас обращаться по тел.: +7(978) 081-12-72
e-mail: saki-ledi@mail.ru