ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ ЗАПАДНОГО КРЫМА

ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ ЗАПАДНОГО КРЫМА
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Западный Крым славится не только как всекрымская здравница, но и как регион с самыми лучшими песчаными пляжами. Начиная от побережья Каламитского залива в Саках и Евпатории, на северо-запад от города тянется полоса шикарных песчаных пляжей, вдоль которых расположилась череда небольших курортных посёлков для отдыха на Западном побережье Крыма: Заозёрное, Штормовое, Оленёвка, Мирный и многие другие. Пляж каждого из них уникален.

В Саках не так известны морские пляжи, как пляжи солёных озёр с целебной грязью, ведь это самый популярный бальнеологический курорт Крыма, с популярными отелями Сак на базе отдыха Прибой.

Пляжи Евпатории

Пляжи Евпатории очень разнообразны и отлично подходят для любителей цивилизованного отдыха. Практически весь берег вдоль Симферопольской трассы, да и в черте города, окультурен. Здесь Вы сможете удобно расположиться на шезлонгах под зонтиком или теневым навесом. На некоторых из них эти удобства предоставляются бесплатно. Для тех, кто предпочитает отдыхать «в чём мать родила», в Евпатории имеется нудистский пляж «Солнечный рай».

Пляжи мыса Тарханкут

Для любителей активного отдыха на воде отлично подходят пляжи мыса Тарханкут. Они мягкие и белесые, а такими их делает известняк, из которого состоит сам мыс. Подводный мир Тарханкута очень богат и разнообразен, поэтому дайверам здесь будет чем заняться. Кроме того, этот регион давно облюбовали кайтеры благодаря идеальным природным условиям для занятия этим видом спорта.

Пляжи северо-западного Крыма идеально подходят для семейного отдыха с детьми. Широкие песчаные пляжи, с мелким заходом в воду и неглубоким морем создают прекрасные условия для безопасного купания детей. А на побережье расположено множество увлекательных водных аттракционов.