НА ПОЕЗДЕ В КРЫМ!

2
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Отдых на солнечном полуострове – мечта тысяч семей, осуществить которую стало сегодня гораздо проще. Открытие железнодорожного сообщения между материковой частью страны и Крымом серьезно облегчило туристам транспортный вопрос.

Какими маршрутами будут следовать поезда на полуостров в 2020 году?

В летний период приехать в отпуск на поезде можно будет из многих населенных пунктов:

  • Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Брянска, Смоленска, Рязани, Твери, Воронежа, Иваново;
  • Казани, Нижнего Новгорода, Ярославля, Волгограда, Самары, Сызрани, Саратова, Пензы;
  • Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Ижевска;
  • Омска, Новосибирска, Тюмени;
  • Краснодара, Ростова-на-Дону, Кисловодска/Минеральных Вод;
  • Мурманска, Архангельска, а также Апатит.

Точное время отправления и прибытия, а также график движения поездов лучше узнавать на официальных сайтах перевозчиков. Здесь же доступна информация о стоимости билетов в зависимости от даты и пункта отправления.

Прямые поезда в Крым уже сегодня

С конца минувшего года через Крымский мост следует железнодорожный транспорт из Москвы и Санкт-Петербурга. Прямой рейс из столицы отправляется каждый день с Казанского вокзала. Это комфортные двухэтажные поезда с вагонами купе и СВ, прибывающие на полуостров в течение 1 дня 9 часов.

С Московского вокзала северной столицы России на полуостров ходят одноэтажные поезда с вагонами плацкарт и купе. Доехать до Симферополя можно за 1 день 17 часов, путь до Севастополя займет на 2 часа больше.

Что очень удобно, данные поезда останавливаются в ряде населенных пунктов, например, в Ростове-на-Дону, Твери, Воронеже, Рязани, и других.

Что такое единый билет и как купить его до Крыма?

Такая услуга как Единый билет, действует с 2014 года, предоставляя туристам право на проезд по ж/д, а затем на автобусе по Крымскому мосту.

Поезда идут из всех регионов России до Краснодара или Анапы, затем автобусы доставляют пассажиров в Симферополь, Евпаторию, Керчь, Феодосию, Севастополь, Ялту, а также Судак. Всего через несколько часов туристы уже могут заселиться в гостиницы в Саках или любом другом курортном городке.

Приобрести единый билет в Крым можно в кассах ж/д вокзала
вместе с билетом на поезд до Анапы или Краснодара, либо к ранее приобретенному билету (обратите внимание – оформить его возможно за сутки до отправления автобуса от/до станций данных городов).

На полуостров двумя видами транспорта по отдельности

Кроме того, добраться туристы могут с пересадками, приобретя билет на поезд до Краснодара или Анапы, и отдельно на автобус до крымских курортов.

Актуальное расписание и цены отдыхающие могут узнать у перевозчиков.

Приезжайте на западное побережье Крыма – отдых мечты ждет вас!

Если вы хотите провести свой отпуск беззаботно и ярко, остановитесь в гостевом доме «Ле-Ди»! Исключительный комфорт, качественный сервис, просторные оборудованные номера, удобное расположение – у самого моря и песочного пляжа – делают пребывание у нас действительно приятным и незабываемым.

Приехав в Крым, вы с легкостью доберетесь до города Саки. Наш гостевой дом расположен на территории базы отдыха «Прибой», на первой линии, найти его несложно. Бронируйте билеты и номера в «Ле-Ди» заранее, чтобы насладиться летним отпуском без лишних хлопот!