«ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ» – СКИДКА 10%.

19
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.12.2019 года действуют новые правила предоставления скидки 10% постоянным гостям нашего отеля:

При оформлении бронирования номера на любые даты стоимость отдыха оформляется по базовым тарифам, опубликованным на сайте (Вы можете пометить в комментарии к бронированию, что являетесь постоянным гостем – но это необязательное условие предоставления скидки).

При заезде/поселении в отель стоимость отдыха пересчитывается с учётом ранее внесённой Вами предоплаты – и пропорциональная скидка 10% предоставляется на полную стоимость Вашего отдыха (вычитается из суммы доплаты). 

Скидка по карте постоянного гостя не суммируется с другими скидками и акциями, представленными на официальном сайте и/или действующими в период Вашего отдыха в Гостевом доме «Ле-Ди» и, соответственно, не может быть применена при заезде, если бронь была оформлена по другой акции или специальному предложению отеля.

Статус постоянного гостя и карта, соответственно, становятся Вашими, если Вы отдыхали в Гостевом доме «Ле-Ди» ранее хотя бы один раз не менее 5 ночей.

Скидки постоянного гостя не распространяются на групповые заезды и бронирования.

Уважаемые гости!

Обращаем Ваше внимание, что Отель оставляет за собой право изменения условий по правилам предоставления этой услуги в любой момент времени. Просим Вас ориентироваться по актуальной информации, опубликованной на этой странице на дату Вашего заезда.