Раннее бронирование на курортный сезон-2021 в “Ле-Ди” продолжается!

  Отличные скидки на курортный сезон только до 31 марта!
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Скидка 15% на май и сентябрь – при бронировании от 2-х ночей >>>  
Скидка 12% на лето-2021 – при бронировании от 7-ми ночей >>>

Дорогие гости Западного Крыма,
несмотря на то, что основная акция “РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ” уже планово завершена – очень многие из вас пока не определились, где планируют отдохнуть этим летом. А значит - мы не можем не предложить специальные весенние условия для бронирования вашего отдыха на лето-2021 в гостевом доме “Ле-Ди”!

Только до 31 марта* бронируйте отдых в любом понравившемся номере от 2 ночей по тарифу BB (завтрак включён) на «тихий сезон»-2021 – и получайте скидку 15% от базовых тарифов! Акция действует на даты заездов и выездов с 30 апреля до 3 июня и с 20 сентября до 3 октября включительно.

Только до 31 марта* бронируйте отдых в любом понравившемся номере от 7 ночей на летний сезон-2021 по тарифу FВ (с трёхразовым питанием)  – и получайте скидку 12% от базовых тарифов! Акция действует на даты заездов и выездов с 4 июня до 19 сентября включительно.

* При условии соблюдения выше указанных дат подтверждения Вашего бронирования предоплатой – соответствующие скидки действуют сейчас на все категории номеров и указанные тарифы/даты отдыха! Напоминаем, что скидки и акции в нашем отеле не суммируются.

Желаем Вам эффективного планирования отдыха и будем рады приветствовать Вас в “Ле-Ди” в курортном сезоне-2021 с 30 апреля по 3 октября!

Выбрать и забронировать понравившийся номер по предлагаемой акции Вы можете самостоятельно с помощью формы онлайн-бронирования на этом сайте или 

звоните в отдел бронирования
по телефону +7 (978) 621-81-26

Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы с 09:00 до 20:00 по московскому времени (ежедневно, без выходных) и помогут подобрать номер, который лучше всего подойдёт именно Вам. 

Скидка 15% на май и сентябрь – при бронировании от 2-х ночей >>> 
Скидка 12% на лето-2022 – при бронировании от 7-ми ночей >>>