САКСКИЙ РАЙОН 26 СЕНТЯБРЯ 2015 Г. ОТМЕТИЛ СВОЁ 80-ЛЕТИЕ В САКСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ

30
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования Сакского района состоялось в Сакском районном Дворце культуры 26 сентября. Этот район известен почти каждому туристу как курорт, в котором с каждым годом увеличивается число новых построек, гостиниц, отелей в Саках, а также развивается его лечебная база.

В праздновании приняла участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова. В ходе приветственной речи вице-премьер передала поздравительный адрес от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, а также отметила героическую историю, уникальные природные ресурсы и значительный реакционный потенциал Сакского района.

"На данный момент в Республике работают программы модернизации и развития здравоохранения, модернизации и развития системы образования, модернизации и развития детских садов. Всё только начинается. И поверьте, через три-пять лет и Сакский район и весь Крым очень многие не узнают, я в этом уверена. Ваш район во многом уникален, потому что сочетанием сельскохозяйственного и курортного потенциала, которое есть у вас может похвастаться не каждый район", – сказала Алла Пашкунова.

В рамках мероприятия вице-премьер также вручила жителям Сакского района Благодарности Главы Республики Крым, а также Почетные грамоты Совета министров Республики Крым.

Источник: www.newc.info
Фото: crimea-24.com