САНАТОРИЙ ПОЛТАВА В САКАХ

САНАТОРИЙ ПОЛТАВА В САКАХ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Как известно, санатории прославлены своими лечебно - профилактическими услугами и комфортным отдыхом. Но где как не в Саках может проводиться наилучшее лечение. Город Саки, база отдыха Прибой Саки давно славятся грязелечением, и по совместительству с морем и солнцем дают желаемый эффект.

Лечение и оздоровление в санатории Полтава

Такими услугами может похвастаться и санаторий Полтава-Крым, обслуживая отдыхающих круглый год. Санаторий предлагает нам как проверенные годами, так и усовершенствованные методы лечения. Среди них грязелечение, климатотерапия, водолечение, галотерапия которые черпают ресурсы из Сакского озера и подземных источников. А лечение сделать приятным помогает массаж и разнообразные SPA-процедуры. Санаторий представляет собой 5 корпусов и оказывает размещение в номерах с различными категориями, начиная от комфортных номеров и заканчивая люкс-коттеджами. "Полтава" располагает собственным пляжем, позволяющий наслаждаться морем летом, и закрытым бассейном, для отдыха и лечения зимой. А ежедневное меню для трехразового питания или шведского стола позволят попробовать максимальное количество блюд.

Гости санатория всегда смогут посетить тренажерный зал, спортивные площадки, бильярд, а вечером перекусить в ресторане или предпочесть послушать громкую музыку в баре.

Полтава-Крым предусматривает развлечения не только для взрослых, но и для детей: игровые комнаты, тематические праздники и многое другое.

Санаторий Полтава-Крым сделает наилучшим отдых в Саках и однозначно вернет вам здоровье, силу и благоприятное настроение на долгие годы.