СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ РАЗМЕЩЕНИЯ

СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ РАЗМЕЩЕНИЯ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

В гостинице «Ле-Ди» 30 марта 2017 года состоялся семинар для отельеров. Организовали мероприятие «Ассоциация малых отелей Крыма» совместно с администрацией Сакского горсовета при содействии Комитета по санаторно-курортному комплексу Государственного совета Республики Крым.

В процессе семинара были рассмотрены насущные вопросы о предстоящем курортном сезоне. Для участников выступили с докладами директора КРОО «АСМОК» Пархоменко Наталья и практикующий отельер Бедаш Юлия на темы: «Активные продажи предоставления гостиничных услуг: правила, условия, секреты», «Новые правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации».

Всего на событии присутствовали около 30 представителей средств размещения. Также среди гостей числились ОНД по г. Саки и Сакскому району, Территориальный отдел по Сакскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, Сектор ГО и ЧС администрации г. Саки, Отдел по вопросам миграции МО МВД России в г. Саки, Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Крым, а также партнеры КРОО «АСМОК» – «Крымский центр охраны труда и окружающей среды» (КЦОТОС, г. Ялта)