ТОП ИНТЕРЕСНЫХ ИГР В БАССЕЙНЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ТОП ИНТЕРЕСНЫХ ИГР В БАССЕЙНЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Хотите подарить своим детям настоящий праздник? Проведите летом отдых с детьми в Крыму в Саках! Этот курорт порадует Вас размеренной обстановкой, просторными пляжами и целебным климатом. Это говорит о том, что Ваш отдых в Саках будет не только приятным, но и полезным для здоровья.

Семьям с детьми стоит тщательно подбирать место размещения. Лучше всего выбирать отдых с бассейном, где дети смогут не только поплавать, но и завести новых друзей, с которыми можно поиграть в веселые игры. Бассейн – это отличная альтернатива плаванию в море, где можно хорошо провести время, не выходя за пределы отеля.

Отель в Саках с бассейном «Ле-Ди» приглашает Вас к себе на отдых. На территории пансионата Вы можете отдохнуть у бассейна, а Ваши дети смогут весело провести время, купаясь в чистой и теплой воде.

Поиски сокровищ

В бассейне можно поиграть в «Поиски сокровищ». Взрослые кидают в воду какой-нибудь предмет, а дети должны постараться первыми его найти. Детям очень нравится играть в «Пончики». Им нужно сесть в надувной круг и наперегонки плыть от одного бортика бассейна к другому.

Для старших детей можно усложнить игру в «Поиски сокровищ». Для нее нужно взять пластиковую бутылку и, наполнив ее водой, кинуть в бассейн. Детям нужно быть очень внимательными, так как найти такую бутылку на дне бассейна очень сложно.

Игры с мячом

Игры с мячом в бассейне тоже доставят Вашим детям массу позитива. Можно просто перекидывать мяч друг другу или по кругу. Для детей постарше подойдет игра в салки с мячом, плавание с мячом в поднятой руке, пускание мяча на скорость по воде.

Акула

Если в бассейне будет много детей, можно поиграть в «Акулу». Один ребенок назначается «акулой», а остальные – рыбки, которые должны переплыть от одного края бассейна к другому так, чтобы их не задела «акула».

Попади в круг

Игра «Попади в круг» подойдет для детей всех возрастов и даже для взрослых. Нужно кинуть в бассейн надувной круг и с берега пытаться закинуть в него маленький мяч. Кто больше попадет в круг, тот и победил.

Кто выше прыгнет?

Можно предложить детям поиграть в игру «Кто выше прыгнет». Детям нужно постараться прыгнуть в бассейне выше всех.

Игры в бассейне помогут Вашим детям провести незабываемый отдых в Саках. Однако, взрослым стоит помнить, что оставлять детей без присмотра в воде нельзя ни в коем случае!