Условия приема отдыхающих в отелях Крыма

Условия приема отдыхающих в отелях Крыма
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Дорогие друзья, уважаемые гости, спешим поделиться важной новостью, касающейся приема отдыхающих в отелях, санаторно-курортных организациях и других объектах размещения в Крыму. Указ Главы Республики Крым от 06 ноября 2021 года № 270-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» гласит, что на территории Республики Крым с 08.11.2021 запрещено бронирование номеров, заселение гостей в отели, пансионаты, гостиницы, санаторно-курортные организации без наличия подтверждающих документов о вакцинировании против COVID-19/QR-кода.
Если Вы старше 18 лет, при заселении необходимо предоставить один из перечисленных документов:

  • Подтверждающий сертификат о вакцинации против COVID-19 или QR-код, который вакцинированный гражданин получает на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
  • Сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-код, подтверждающий этот факт. QR-код гражданину приходит в личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Помните, что срок действия сертификата или QR-кода – 6 месяцев после болезни. В случае, если Вы вакцинировались, но после этого заболели COVID-19, сертификат о вакцинации перестает быть действительным и заменяется на сертификат о перенесенном заболевании.
  • Если у Вас имеются медицинские противопоказания к получению вакцины, необходимо представить подтверждающие документы, которые заверяются у лечащего врача и у руководителя (заместителем руководителя) медицинской организации. Вместе с этими документами необходимо иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2. Срок действия теста ПЦР – 48 часов.

В гостевом доме  в Саках «Ле-Ди» мы принимаем гостей с 30 апреля до 3 октября. Однако считаем необходимым делиться всеми важными новостями из мира гостиничной индустрии Крыма. Сейчас невозможно сказать, будут ли эти правила действовать на территории Республики в период курортного сезона 2022, но нужно быть готовыми и к такому развитию событий. Перечисленные запретные меры указом Главы Республики Крым действуют бессрочно и будут отменены, скорее всего, лишь в случае улучшения эпидемиологической ситуации.

Уважаемые гости, администрация «Ле-Ди» рекомендует не откладывать вакцинацию и сделать это как можно раньше. Помимо того, что Вы обезопасите свое здоровье, Вы также заранее получите соответствующие документы и сможете уверенно и спокойно бронировать отдых в Крыму в Саках.

Чтобы не пропускать важные новости, подпишитесь на наши официальные страницы в социальных сетях и добавьте сайт в закладки. Мы обещаем оперативно делиться с Вами новой информацией о требования и запретах, касающихся туристической отрасли.

Надеемся, что все наши гости эффективно спланируют свой отпуск у моря в «Ле-Ди» и ничто не помешает их планам. Ждем всех в курортном сезоне 2022 в Крыму!

Будьте здоровы!