ЖДЁМ ВАС НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ!

Ждем вас на летний отдых!
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Мечтаете об идеальном отдыхе, который включал бы в себя роскошные номера и потрясающий ухоженный пляж? Отель «Ле-Ди» подарит вам все это и даже большее, ведь находится на 1 линии, что гарантирует живописный вид из окна вашей спальни!

Красивые и уютные номера, оснащенные все необходимым, с возможностью выхода на собственный балкон, приветливый персонал, который поможет подобрать лучший для вас вариант – всё это, несомненно, произведет то первое приятное впечатление при заселении. На территории отеля имеется 2 бассейна. Один из них открытый, а второй - крытый, на базе спа-центра «Ле-Ди». Также, для Вашего комфорта и удобства, мы сделали беседки, детскую площадку, кафе, SPA-центр.

Вся наша территория усыпана розами – фотозона, мимо которой невозможно пройти. Дом отдыха, дом у моря, дом роз… И это все – «Ле-Ди».

Легкий шум волн, накатывающих на пляж с чистым песком, будет идеальным фоном для вашего лучшего отдыха на черноморском побережье! Ваш отдых в Саках может начаться уже сейчас, стоит лишь забронировать нужные даты в отеле «Ле-Ди», и начать собирать чемоданы.