ГОРОД-КУРОРТ САКИ ГЛАЗАМИ ТУРИСТА

ГОРОД-КУРОРТ САКИ ГЛАЗАМИ ТУРИСТА
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!
  • Как добираться

Город Саки – отличное место для отдыха. Доехать сюда можно из Симферополя с автостанции «Курортная» на автобусе. Весь путь занимает около 40-50 минут. По пути можно увидеть, как взмывают ввысь самолеты с аэропорта Симферополя, бескрайние поля и небольшие поселки.

  • Где остановиться

В Саках можно найти много различных вариантов жилья. Для тех, кто хочет отдохнуть недорого, гостевые дома в Саках прекрасно подойдут. Здесь можно снять уютный номер и воспользоваться разными услугами. Кстати, туристам, которые планируют провести детский отдых в Саках, также лучше выбирать отдых в пансионате. Здесь Вы может получить комплексное питание. Да и домашний уют и покой больше подойдет для отдыха с детьми.

  • Пляжи и инфраструктура

Пляжи города Саки роскошны. Золотая полоса песчаного берега – это лучшее место для проведения размеренного отдыха. Здесь Вы всегда найдете свободное место. На пляжах есть теневые навесы, лежаки и множество развлечений для детей и взрослых. Морская водичка у берега нагревается быстро. Поэтому даже ранним утром можно насладиться купанием в чистом море.

  • Природа

Климат курорта давно известен своими целебными свойствами. Поэтому, отдыхая в Саках, Вы сможете оздоровиться. Рядом с городом находится знаменитое соленое озеро, где можно испытать на себе чудодейственные силы грязей.

  • Варианты времяпрепровождения в Саках

В Саках скучать Вам не придется. Здесь есть много развлечений на любой вкус и достопримечательностей, которые можно посетить, если Вам надоест лежать на пляже. А если этого Вам покажется мало, можно поехать в Евпаторию. По дороге Вы увидите большой аквапарк «Банановая Республика». Для семейного отдыха поход сюда обязателен. Проведенный здесь день запомнится Вам на долгие годы бурей эмоций и незабываемых впечатлений.