НА ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ В КРЫМУ

НА ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ В КРЫМУ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Богатая событиями и насыщенная история Крыма оставила свой неизгладимый след в культурном наследии полуострова, а также в особом менталитете и колорите местного населения, его этническом и национальном составе. Именно поэтому для тех туристов, кто приезжает в Крым ради осмотра достопримечательностей здесь всегда найдётся масса интересных и уникальных мест.

Но вместе с тем, Крым является популярным место для семейного отдыха, поэтому нередко эти два вида отдыха совпадают. Но при таком положении дел, непременно нужно уделить повышенное внимание выбору места для проведения отдыха, чтобы честь все свои пожелания.

Достопримечательности Сакского района

Отличным вариантом является отдых с детьми в Саках, Крым. Этот регион имеет превосходные природные и социальные условия для детского отдыха. Также на его территории располагается большое количество самых разнообразных памятников истории и культуры, что позволит узнать много нового как малышам, так и взрослым.

Музей древностей

Одним из таких является музей древностей, образованный на месте действующих археологических раскопок древнего скифского городища Кара-Тобе. Здесь представлена уникальная коллекция предметов быта, украшений, одежды скифов, населявших Крым много веков назад.

В городе Саки стоит посетить...
В самом городе непременно стоит посетить Курортный парк, бювет с минеральной водой, а также невероятно красивую церковь Св. Ильи.


Где остановиться в Крыму

Если Вы предпочитаете совмещать семейный и познавательный туризм, то пансионаты г. Саки для отдыха в Крыму Вам подойдут больше всего. Они предоставляют комфортные условия для проживания, питание и услуги по организации экскурсий и досуга. Вы сможете выезжать на осмотр достопримечательностей не только Сакского района, но и всего полуострова.