ПЛЯЖИ В САКАХ В КРЫМУ

ПЛЯЖИ В САКАХ В КРЫМУ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Частыми гостями крымского курорта Саки становятся семейные пары с детьми всех возрастов, и это не удивительно. Особенно привлекательными являются пляжи в Саках – просторные и ухоженные. Здесь практически никогда не наблюдается больших скоплений туристов, а условия для отдыха созданы гостиницами и отелями в Саках, базой отдыха Прибой в Саках в частности, - прекрасные. Вход в море на всех пляжах курорта пологий, что обязательно оценят родители, переживающие за безопасность своих малышей. Морская вода на сакском побережье прогревается достаточно рано (в конце мая) и сохраняет тепло до середины сентября. В разгар летнего сезона дети практически не выходят на берег, предпочитая водные процедуры в меру мелком и хорошо прогретом море.

Центральный пляж в Саках

Центральный пляж курорта Саки отличается чистотой и просторностью. Мелкий золотистый песок безумно нравится детям, которые готовы часы напролет строить замки и лепить куличики. Плюс ко всему подобное «покрытие» считается идеальным для проведения различных соревнований по пляжным видам спорта. Пляжи в Саках (Крым) отличаются неплохой инфраструктурой – на них имеются туалеты, раздевалки, мусорные баки, душевые, пункты проката пляжного инвентаря, магазинчики и киоски, в которых можно приобрести сувениры и продукты питания. Оборудованные теневые навесы завершают общую картину, располагая к приятному времяпровождению и незабываемому отдыху.

«Дикие» пляжи курорта Саки

Тем, кто любит уединение и предпочитает отдыхать как можно дальше от цивилизации и скоплений людей, можно посоветовать «дикие» пляжи курорта. Это прекрасный вариант для туристов, желающих отвлечься от повседневной суеты и полноценно расслабиться.