В КРЫМ ПО ЕДИНОМУ БИЛЕТУ

В КРЫМ ПО ЕДИНОМУ БИЛЕТУ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

В последние годы количество туристов, приезжающих на отдых в Западный Крым, заметно увеличилось. Курорты этого региона популярны благодаря мягкому климату, прекрасным пляжам и невысоким ценам на размещение. Отдых в Саках – это отлично решение для туристов, которые хотят отдохнуть у моря с пользой для здоровья и получить массу положительных эмоций.

Среди всего разнообразия жилья можно выделить базу «Прибой» в Крыму в Саках. Это по сути небольшой городок, где Вам предложат множество вариантов размещения на любой вкус. На территории базы есть магазины, кафе, аптеки, парикмахерская, развлечения. Поэтому все, что нужно, Вы найдете в шаговой доступности.

Если Вы едете в Крым с материковой части России, Вам лучше приобрести «Единый билет». Его стоимость зависит от того, из какого города Вы хотите приехать, а также куда вы решили приехать на отдых.

Где купить единый билет?

Купить единый проездной билет Вы можете в кассе железнодорожного вокзала, а также на сайте РЖД.

Что дает Вам единый билет?

Этот документ дает Вам право на поездку на поезде до Анапы или Краснодара. Оттуда Вы сможете поехать на автобусе до паромной переправы. Там Вам нужно будет сесть на паром, и Вы очутитесь на крымской земле. Из Керчи по «Единому билету» можно доехать до различных курортов Крыма, в том числе и до города Саки. 

«Единый билет» - это прекрасное решение для тех, кто едет на отдых в Крым из России. Приобретая его, Вы будете уверенны в том, что Вам не придется переживать по поводу транспорта. И Вы сможете начать свою поездку в Крым с приятного путешествия.

Единый билет - удобно для отдыхающих

Многочисленные отзывы отдыхающих, которые воспользовались единым проездным документом, говорят о том, что это – очень удобно и менее хлопотно, особенно для тех, кто едет в Крым издалека. А для туристов, которые едут отдыхать с маленьким детьми, есть приятная новость. Дети до 5 лет могут путешествовать бесплатно по «Единому билету» с предоставлением им отдельного места.