ВЕЛОТУРИЗМ ПО ЗАПАДНОМУ КРЫМУ

ВЕЛОТУРИЗМ ПО ЗАПАДНОМУ КРЫМУ
Бронирование онлайн
Гарантируем лучшие цены и условия бронирования
Отдых у моря снимает стресс, улучшает здоровье - выбирайте номер и приезжайте в гости!

Жизнь в больших городах очень сильно отражается на состоянии здоровья людей, поэтому в последние годы наблюдается заметное повышение популярности активного отдыха. Всё больше людей предпочитают пассивному расслаблению на пляже или дома прогулки, занятия спортом, путешествия и многое другое. Крым, как довольно востребованный курортный регион, старается оставаться на волне с основными современными тенденциями туризма. Именно поэтому на полуострове серьёзно взялись за развитие активного и спортивного туризма. Одним из лидирующих направлений является велотуризм.

Наибольшим спросом он пользуется в Западном регионе Крыма. В картину отдых на Западном побережье Крыма отлично вписываются велопрогулки. Этому здесь способствует характер рельефа местности, климатические условия и живописные уголки побережья, которые, несмотря на некоторую однообразность, всегда отличаются друг от друга и завораживают своей красотой. Кроме того, не стоит забывать об одном из самых чудесных мест полуострова — мысе Тарханкут, его крутые обрывы и лазурная гладь моря не оставят равнодушными никого.

Кому подходят велопрогулки?

Прогулки на велосипеде подходят практически для каждого туриста. Если Вы приехали на отдых всей семьёй, то разве не прекрасно будет выделить один денёк и отправиться всей семьёй кататься на велосипедах? Масса приятных впечатлений, радостные эмоции и веселье обеспечено! Также это очень полезно для здоровья: свежий воздух, физический труд, тренировка внимания и координации. Очень удобно, что многие отели в Саках и других городах оказывают помощь в организации велопрогулок.